Счетчик газа в моем частном доме не был поверен в последние 7 лет - могут ли быть перерасчеты?

• г. Железноводск

Я живу в частном доме, отопление газовое, счетчик установлен, но недавно обнаружила, что срок поверки счетчика был в июле 2014 года. Имеют ли право сделать перерасчет за пользование газом, который оплачивали по счетчику с июля месяца прошлого года до момента установки поверенного газового счетчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В принципе это возможно.