Санкт-Петербург, 22.02.2015, 18:33

Правительство планирует лишить пенсионеров пенсии с 2016 года?

Вопрос №6156010 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2015, 18:33
1 правительство хочет отобрать у меня пенсию с 2016 года. Я ип усн 6%, 66 лет. являюсь ли я работающим пенсионером, или это будет касаться только тех, кто на зарплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы относитесь к самозанятому населению ,т.е к работающим.

22.02.2015, 18:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам уже направлено уведомление от Правительства РФ об ОТНЯТИИ у Вас пенсии?!

22.02.2015, 21:40

Уважаемый Александр,

Вы знаете, что нет, но надо подготовиться и кое-что предпринять.

22.02.2015, 22:10

А КТО у нас - Александр?!

22.02.2015, 22:19

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034