Можно ли гражданину Украины с высшим образованием и близорукостью -5 служить в армии РФ по контракту?

• г. Днепропетровск

Я гражданин Украины. Имею высшее образование, в армии не служил. Могу ли я служить в армии РФ по контракту, если у меня близорукость-5

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это недопустимо.