Вопрос о возможности повторной приватизации и получении полной квартиры после участия в долевой приватизации и владении долей квартиры размером 1/3
Я принимала участие в долевой приватизации,1\3 часть, площадь квартиры 50 кв.По жилищному кодексу норма 18 кв на человека. Могу ли я опять принять участие в приватизации и приватизировать на себя целую квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы принимали участие в первой приватизации ,будучи совершеннолетней,то по закону вам запрещено участвовать еще раз в приватизации
нет, не можете приватизировать более 1 раза и площадь квартиры здесь ни при чем....