Скажите можно ли оформить могилу без согласия владельца на другого человека.
Лучший ответ
Без согласия предыдущего владельца нельзя. А в случае его смерти при условии, что вы родственник
скажите можно ли оформить могилу без согласия владельца на другого человека
---только в том случае. если другой человек докажет документально. что и его родные похоронены в этой могиле.