Недостаточная страховка - Как компенсировать оставшуюся сумму ущерба после ДТП, где я не виновен, а виновник получил серьезные травмы
Попал в дтп, я не виновен, ущерб моего автомобиля от дтп составил 700 т. р., страховая компания выплатит 120 т. р., виновник дтп лежит с переломам позвоночника, где брать недостающие 580 т. р. что мне делать?
Возмещать должен причинитель вреда, если он в больнице, это не препятствие для обращения в суд с иском. Если у виновника есть имущество необходимо наложить на него арест.
что мне делать?
Александр Анатольевич, с виновника и взыскивать. ведь это он лихач. а не вы. удачи вам
Если ущерб подтвержден заключением экспертизы,обращайтесь с заявлением о выплате в страховую компанию.По истечение месяца- в суд на страховую компанию.