Незаконная ограда и кладовка - что делать в такой ситуации?
Я живу в многоквартирном доме. Соседи с первого этажа огородили участок около своих окон забором, а также под лестницей в подъезде устроили кладовку. Я своего согласия не давал, про других не знаю. Законно ли это? Если нет, как их обязать все разгородить?
Здравствуйте. Сможете обязать в судебном порядке.
Без согласия собственников нельзя. Вы вправе обратиться в суд.
Если Ваши права этим нарушаются, Вы можете обратиться в суд вне зависимости от претензий некоторых жильцов.
Даже если некоторые жильцы не имеют к ним претензий?