Возможность приватизации квартиры без согласия отца, являющегося квартиросьемщиком
Если отец против приватизации квартиры где он является квартиросьемщиком, а я прописана, могу ли я без его согласия подать документы на приватизацию, что возможно сделать в этом случае? У папы есть еще одна квартира в собственности, он уже участвовал в приватизации.
Лучший ответ
Если он уже участвовал в приватизации его мнение вообще не спрашивается. Он ни запретить, ни разрешить Вам не может. Оформляйте все на себя.
Здравствуйте. Вам откажут без его согласия
Приватизация возможна только с общего согласия.