Право на назначение льготной досрочной пенсии по выслуге лет - возможно ли для педагога дополнительного образования с временной работой в 2006-2007 гг.?

Имеет ли право для назначение льготной пенсии (досрочной) по выслуги лет педагог дополнительного образования (время работы с 25.12.2006-10.01.2007)

Лучший ответ

У вас указано всего 2 недели. Если у вас набирается 25 лет педстажа, то имеет право.

Здравствуйте! Да, имеет полное право согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".

Вы мне очень помогли, спасибо!