Что делать, если муж перешел на неофициальное трудоустройство и перестал платить алименты?

• г. Челябинск

Я подавала на алименты когда муж работал официально сейчас он работает не официально и толком не платит что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте ходатайство приставам о применении принудительных мер исполнения решения суда : арест счетов , имущества, опись имущества и продажа его с торгов.