Девушка-сирота 22 года с ребенком 3 года не может получить место в детском саду по месту проживания из-за прописки в другом районе. Наличие льготы на детский сад и законность отказа.

Девушка сирота 22 года есть ребенок 3 года. Не дают место в детском саду по месту проживания. Прописка есть в этом городе, но в другом районе (очень далеко от места проживания). есть ли для меня льгота на детский сад? правомерно ли мне отказывают в предоставлении места в детском саду?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу на отказ от предоставления места в прокуратуру.