Можно сформулировать такой заголовок - Хочу лишить отца родительских прав – будет ли он продолжать платить алименты?
Такой вопрос: хочу подать документы на лишение родительских прав отца, будет ли он после этого выплачивать алименты? Но алименты платит, хотя за 1,5 г. он ни разу не брал ребенка, хотя я его об этом просила, не интересуется им, не участвует в его воспитании, и есть небольшой долг по алиментам. Хватит ли этих аргументов, что лишить его прав? P.S. в суд он сказал, что не пойдет.
Нет, сам по себе факт лишения прав тяжелый вопрос алименты платит, но ребенком не занимается, это не основание для лишения его прав как родителя.
Здравствуйте.
Такой вопрос: хочу подать документы на лишение родительских прав отца, будет ли он после этого выплачивать алименты? - ДА, БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ.
Да у вас есть основания лишить родительских прав бывшего супруга.
Здравствуйте. Будет, даже если лишите
Должно хватить