Отчисления в пенсионный фонд для деятельности по междугородним нерегулярным пассажирским перевозкам - как и когда их делать?

Вопрос №6156689 из г. Москва
опубликован 22.02.2015, 21:26
Скажите пожалуйста:1)какие отчисления необходимо делать в пенсионный фонд для деятельности: междугородние нерегулярные пассажирские перевозки (будут в штате два водителя)? 2) Эти отчисления необходимо делать 1 раз в год или как? Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отчисления в ПФ за работников -22% от ФОТ,ФФ ОМС-5,1%,ФСС-2.9%,ФСС НС и ПЗ-устанавливается индивидуально.За себя-фиксированные взносы в ПФ и ФФ ОМС.С ФОТ сотрудников удерживаете НДФЛ 13%. Перечисления необходимо делать ежемесячно до 15 числа.

22.02.2015, 21:50

Здравствуйте.

Вам нужно на каждого работника делать отчисления в фонды

22.02.2015, 23:42

Эти отчисления необходимо делать 1 раз в год или как?

24.02.2015, 07:18

Отчисления в ПФ за работников -22% от ФОТ,ФФ ОМС-5,1%,ФСС-2.9%,ФСС НС и ПЗ-устанавливается индивидуально. Эти проценты от чего именно ,как их высчитывать?

24.02.2015, 07:25

от заработной платы

24.02.2015, 08:11

Это все можно заплатить одним платежом в ПФ?

24.02.2015, 08:56

Андрей, я дала вам достаточно бесплатных консультаций. Все последующие консультации по налогам на платной основе

24.02.2015, 08:59