Могу ли я требовать возмещение ущерба не указанного в справке ГАИ (крыло)?
Уважаемый Александр!
1) Да, можете, поскольку страховая компания явно не желает делать выплаты.
2) Вы можете подать иск на страховую компанию. Либо Вы можете подать иск на виновника, а уже потом к этому делу со стороны ответика будет привлечена его страховая компания.
3) Чтобы требовать возмещение ущерба не указанного в справке ГАИ (крыло), то это придёться доказывать, возможно проводя независимую экспертизу.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп
1) да вы вправе подать в суд на страховщика.
2) вы можете требовать возмещения не указанного в справке, но для это в суде скорее всего потребуется делать трассологическую экспертизу или вызывать виновника аварии в качестве свидетеля, или вызывать других свидетелей, которые могут подтвердить повреждения крыла в результате ДТП.