Обязательная поверка водяных счётчиков - отличия для индивидуальных пользователей и предпринимателей в законодательстве РФ

• г. Краснодар

Есть-ли закон РФ непрописывающий обязательную поверку водяных счётчиков у индивидуальных пользователей в отличии от индивидуальных предринимателей?

Ответы на вопрос (3):

Есть общие требования о том, что индивидуальные счетчики обязательно должны быть поверены независимо от места установки.

Какой закон рф регламентирует обязательную поверку водяных счётчиков /кажется что-то от 2013 года/.спасибо.

Так в ПАСПОРТАХ ИПУ указано: "дата следующей поверки - ТАКАЯ-ТО".

Чего ещё Вам надо.

Халявы с ПОВЕРКОЙ не будет. Успокойтесь!