Обязательная поверка водяных счётчиков - отличия для индивидуальных пользователей и предпринимателей в законодательстве РФ
Есть-ли закон РФ непрописывающий обязательную поверку водяных счётчиков у индивидуальных пользователей в отличии от индивидуальных предринимателей?
Какой закон рф регламентирует обязательную поверку водяных счётчиков /кажется что-то от 2013 года/.спасибо.
Так в ПАСПОРТАХ ИПУ указано: "дата следующей поверки - ТАКАЯ-ТО".
Чего ещё Вам надо.
Халявы с ПОВЕРКОЙ не будет. Успокойтесь!
Есть общие требования о том, что индивидуальные счетчики обязательно должны быть поверены независимо от места установки.
Чего ещё Вам надо.