Приватизация земельных участков под сельхозработы - выгода и необходимость, возможность перепродажи
А обязательно оформлять право собственности на землю или нет.Как мне лучше поступить в этой ситуации, подскажите,чтобы со временем не остаться ни с чем???
что вы понимаете под словом приватизировать?
не путайте бесплатную приватизацию квартир с платной приватизацией земли
если вы имеете в виду с/ хдоли
то вам лудше всё-таки оформить и получить свидетельство о праве собственности в Управлении Росреестра
если не на земельный участок (выделенный)
то хотя-бы на доли в праве собственности
в земельном массиве
Нет, пока не оформите право собственности, продать, подарить, оставить в наследство не сможете.
если вы имеете в виду с/ хдоли
в земельном массиве