Невозможность получения средств МСК для строительства на земле ребенка из-за ограничений права собственности
Право собственности на земельный участок у ребенка, хотели воспользоваться средствами МСК на строительство дома на этом участке, но в ПФР документы не приняли, сказали что собственником земли может быть кто-то из супругов. Почему мы не можем получить МСК для строительства на земле ребенка?
Лучший ответ
сказали что собственником земли может быть кто-то из супругов. Почему мы не можем получить МСК для строительства на земле ребенка?
---Марина непонятно ваше возмущение. вы что на старости лет хотите остаться на улице и без жилья?