Как получить согласие от отца на выезд ребенка за границу после развода?
После развода бывшая жена хочет уехать с малолетним сыном за границу.
Каким образом можно добиться разрешения бывшего мужа (отца ребенка) на выезд сына?
Лучший ответ
Если выезд в безвизовую страну-то согласия отца при выезде с матерью не требуется
Если - в визовую страну и в консульство требуется согласие отца (а он его на даёт),то вопрос можно решить в судебном порядке в связи с нарушением права на охрану здоровья ребёнка со стороны отца
Кто-то другой