Ответ на коллективное письмо детского сада с ложными указаниями фамилий без подписей - что делать?
Детский сад получил ответ на колективное письмо которое написал один человек и заведомо ложным путем приписал всю группу указав фамилии без подписей.. мы ничего не знали. Как нам быть?
Детский сад получил ответ на колективное письмо которое написал один человек и заведомо ложным путем приписал всю группу указав фамилии без подписей.. мы ничего не знали. как нам быть?
---да никак. не станете же вы разбираться кто его написал. вообще все перессоритесь.
Так мы знаем кто его написал. только из за этого пострадали воспитатели а виноваты мы все остались.
Если сведения носят клеветнический характер, то можно обратиться в суд на основании ст.152 ГК РФ.