Как избежать раздела имущества через суд при разводе, если муж имеет долги по кредитам в 4 банках и начал проблемы с алкоголем?
У мужа долги в 4 банка по кредитам. Начал пить. Разводимся через ЗАГС. Как можно сделать, чтобы банки не потребовали раздела имущества через суд. Я бюджетница и у меня единственная собственность-это 2 комнатная квартира в долях с сыном от первого брака. Деньги в банках муж брал на развитие ИП.
Лучший ответ
если квартира в собственности до брака то она останется Вашей
Мне не понравился Ваш ответ.