Обвинение мужу по статье 132 УК - контакт с 9-летней девочкой через интернет
Мужу предъявлено обвинение по ч 4 п.б ст 132 ук контакта с потерпевшей 9 летней девочкой не было ее он в даже по интернету не видел обвинение строится на переписке в сети контакт. Если подобная практика и на что можно расчитывать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо смотреть сами материалы дела- нанимайте адвоката " в реале", так, без исследования самого дела, сказать сложно о перспективах.