Проблемы с земельным участком - отсутствие плана планировки территории и возможная сноска дома

• г. Майкоп

Земельный участок земли населенных пунктов для сельскохозяйственных нужд я построил дом получил градостроительный план но нет плана планировки территории поэтому архитектура подала в суд снести дом в градостроительном плане нет красных линии кадастровая отказала перевести ижс потому-то невозможно определить к какой зоне относится участок помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление можете в личку скинуть?