Как обжаловать решение о разводе и подать исковое заявление о разделе долгов?
Куда и каким образом и сколько будет это стоить. Хочу обжаловать решение о разводе. Разводились по заявлению жены без моего согласия так как я нахожусь в больнице. И как подать и куда исковое заявление о разделе долгов. Спасибо.
Лучший ответ
Аппеляционную жалобу подавайте в районный суд по месту жительства .
Имущественный иск до 50 тыс.руб- мировому судье,свыше 50 тыс .руб= в районный суд
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Александр. звоните. согласуем как лучше составить иск.
Сколько это будет стоить
Здравствуйте! Обращайтесь в личку составлю Вам исковое заявление.