Планировка и размеры новой квартиры - основания для отказа от программы переселения?
По программе переселения из ветхого жилья, мне предоставляют двухкомнатную картиру 41 кв. м (договор соцнайма), старая документально 40 кв. м,фактически 43. кухня в новой квартире всего 6,5 кв. м,хотя в старой почти 8 кв. м.И не устраивает планировка, Есть ли у меня основания для отказа от этой квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы вправе отказаться от данного жилья и попросить предоставить Вам другое жилье.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ну отказаться можете, только Вас через суд переселят и всё