Как оформить жилье с использованием материнского капитала без доли отца, чтобы избежать возможности отдать ему долю после развода?
Можно ли оформить жилье с приминением мат. капитала не включая в собственность (долю) отца, чтобы после развода не отдавать ему долю.
Лучший ответ
вы хотите всю квартиру оставить себе или как?
тут играет роль не только то, что вы использовали при ее покупке материнский капитал, но и то как была приобретена квартира.
В общем, ваш вопрос может быть разрешен в вашу пользу. Нужно только больше информации по вашему делу.
Здравствуйте! да, безусловно - можно.