Будет ли распространятся амнистия на статью 228 (сбыт)?

Лучший ответ

за 10 лет адвокатской деятельности, каждый год, практически к каждому празднику, включая религиозные, все ждут амнистию...

но если вы посмотрите 228 - с каждым разом наказание только ужесточается, поэтому надеяться на амнистию по такой статье не приходиться.

На часть 1 статьи 228 амнистия как правило всегда распространялась

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!