Необходимость закрыть небезопасную пивную в моем районе и сохранить анонимность
Рядом с дом открылась пивная. Качество пива отвратительное, люди травились. Постоянно ошиваются бомжи и алкаши рядом, ходить страшно. Знакомый подхватил чесотку с этого места. Хозяева-казахи или киргизы, ходят вместе, вчера избили моего молодого человека просто за то,что он сказал про отвратительное качество этого места. Как закрыть эту гадость, только так, чтобы не было ясно, кто подал жалобу, они знают, где я живу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как закрыть эту гадость? Вам нужно написать желательно коллективную жалобу в Роспотребнадзор.
Напишите жалобу в мэрию города и в роспотребназор,желательно- коллективную,пусть проведут проверки и решат вопрос о законности работы пивной