Привилегии коренных малочисленных народов - возможность получения жилья в Петропавловске-Камчатском
Здрасти еще раз так это значит если я хочу получить жилье в городе то без прописки мне это не как не сделать . а может все таки есть что то что может мне в этом по способствоать
имею ли я какие то привилегии в получении жилья в городе Петропавловске камчатском.
----только по месту вашей регистрации. можете подать заявление. в городе Петропавловске камчатском не сможете его подать.