Вопрос о приеме документов с различающейся датой рождения бабушки для наследственного дела

• г. Руза

Моя бабушка собирается открывать наследств. Дело. У неё не было свид. О рождении (утеряно в 70-ых) Мы сделали запрос в загс и получили справку о рождении бабушки в которой её день рожд.30 декабря (перепроверяли, нет ошибки), а в её паспорте 10 декабря (с 70-ых годов). Примет ли нотариус её документы в связи с этим фактом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сомневаюсь, скорее всего отправит в суд

Мне кажется, что если вы не будете доводить до нотариуса эту информацию, то по паспорту он оформит завещание без лишних вопросов.