Возможно ли заключить брак с иностранцем, находясь в разных государствах, и какие документы потребуются для подачи заявления в ЗАГС РФ без присутствия партнера из Узбекистана?
Можно ли заключить брак с иностранцем, если мы находимся в разных государствах я в РФ он в Узбекистане могу ли я подать заявление в ЗАГС в РФ без него и какие документы нужны!
Лучший ответ
к сожалению это невозможно. Заявление о регистрации брака подается гражданином лично.