Как разделить имущество после развода и получить свою долю?
Узнаю по просьбе брата. Развелись с женой 3 месяца назад без раздела имущества. Есть квартира двушка с женой по 1/2. + пользовались материнским капиталом. Есть 2 тетишек не совершеннолетних. Как получить свою долю и какова будет моя доля? В этой квартире мы никогда не жили, а жили и теперь живут в трешке тещи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
вы не указываете кто владелец квартиры и как она приобретена, кто именно собственники,у кого есть доли и какие
Здравствуйте. У них и так по 1/2 поделено, а по мат. капиталу должно быть выделение на всех в равных долях, в т.ч. ит на детей, вот от этого пусть и отталкивается