Как проще получить разрешение на работу жителю Донбасса.
Как проще получить разрешение на работу жителю донбасса.
Лучший ответ
Как и всем остальным - купить патент. Временное убежище, дающее право на работу без патента, в Санкт-Петербурге не получите, если у Вас здесь нет близких родственников, т.к. на это нет квоты. Не во всех регионах России гражданам Украины предоставляют статус.
Как проще получить разрешение на работу жителю донбасса
---Сергей Алексеевич, никак не получите. пока не оформите статус временного переселенца. а я желаю вам удачи.