Ответственность за нарушение лицензионных требований и условий при перевозке пассажиров и грузов

• г. Армавир

Какая ответственность предусмотренная за нарушение лицензионных требований и условий и за грубые нарушения тех же требований при перевозке пассажиров и грузов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может повлечь за собой отзыв лицензии.