Возможно ли объявить банкротство при невозможности погасить кредиты при зарплате, меньшей требуемой суммы, при наличии муниципального жилья и двух детей?
У меня кредитов на 700 т. Сейчас не могу платить. Можно ли признать меня банкротом если я работаю, но моя зар. плата 30 т. а платить ежемесячно надо 40 т. Жилье муниципальное, двое детей.
Лучший ответ
Рекомендую расторгать договора через суд!
Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После, ваш долг вообще можно списать!
Есть множество законных способов избавиться от кредитных обязательств!
Можно, после 01.07