Как справиться с шумными соседями, которые мешают моей маме, страдающей сердечно-сосудистыми заболеваниями?
Как можно повлиять на шумных соседей, живущих надо мной? Молодая семья, только переехали, у них двое маленьких детей (точно не знаю, но две девочки, примерно от 3-ех до 7-ми лет). Каждый день, не зависимо - будний это день, выходной, с утра до вечера, иногда позже 23.00 часов, в квартире над нами постоянно происходят шумные, довольно-таки интенсивные передвижения по всем комнатам квартиры. Соответственно, скачки, происходят в сопровождении активных возгласов и криков. Я живу с мамой, которая уже давно на пенсии и я очень беспокоюсь за ее здоровье - мама гипертоник и сердечник, всегда на лекарствах, периодически проходит реабилитационный курс лечения. Моя мама очень плохо спит по ночам, и ей обязательно нужен дневной сон. Из-за шума мама не может отдохнуть и ее физическое и психологическое состояние ухудшается, приходится пить лекарства скорой помощи. С соседка два раза за два месяца их проживания, пытались поговорить, первый раз я сама ходила (их хватило на пару дней, сегодня мама сама пошла, пыталась объяснить ситуацию по здоровью) дети как шумели, так и шумят - люстры ходуном ходят, штукатурка сыпется. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому, он обязан принять меры
Спасибо за ответ!
Обращайтесь к своему участковому и в местную администрацию для принятия мер
Спасибо за ответ!