Причины невыполнения плана продаж в январе 2015 - проблемы в стране и упадок потребительской способности
объяснительная записка пишется в свободно форме с обязательным указанием причин и следствий.
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме- так и пишите , что невыполнение плана -не ваша вина
Здравствуйте! Начальник попросил объяснительную: почему не выполнил работу? сроки не нарушены, загруженность большая у меня. Начальник не понимает. Как быть? Как правильно написать объяснительную.
Так и пишите, что не выполнил работу ввиду большого объема, что вы не можете справиться. Если нужно, делайте хронометраж рабочего времени.
Здравствуйте. Можете написать в произвольной форме.