Снежинск, 23.02.2015, 17:27

Как получить место в детском саду или встать на очередь в другом городе без прописки, если я мать одиночка?

Вопрос №6159763 из г. Снежинск
опубликован 23.02.2015, 17:27
Ребенок ходит в садик. Собираемся переезжать в другой город. Можно ли как то получить место в детском саду или встать на очередь в другом городе без прописки, если я мать одиночка?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок ходит в садик. Собираемся переезжать в другой город. Можно ли как то получить место в детском саду или встать на очередь в другом городе без прописки, если я мать одиночка?!

---к сожалению. не получится. временная регистрация нужна.

23.02.2015, 17:28

Добрый день. Прежде чем отвечать , ознакомьтесь ХОТЯ БЫ с законами . Часть 4 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст.7598). Никакая прописка и регистрация по месту жительства не требуется ! Эта информация есть на тех же госуслугах, вместе ссылки на законы там же. Можете ознакомиться . "Юристы "

.

26.08.2024, 06:24

Пользователь Ирина, гуляй вальсом, вас здесь кто то и о чём то спрашивал вообще? Гоните пургу своим детям малолетним. см. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 01.08.2024) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...

III. Регистрация граждан по месту жительства

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов

Без регистрации принимают детей в общеобразовательные и иные учебные заведения.

И писать свой бред, мне лично не нужно, ещё раз повторяю гуляйте вальсом.

26.08.2024, 09:30