ООО заключает договор-купли-продажи с Департаментом городского имущества - возможность оплаты с кредитной карты и классификация затрат
ООО заключило договор-купли-продажи с Департаментом городского имущества. Сейчас производит ежемесячную оплату суммы выкупа. Можно ли эти выплаты производить генеральному директору со своей кредитной карты. Когда моно отнести эти выплаты на затраты.
Лучший ответ
Можно конечно. назначение платежа пусть указывает за аренду
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!