Два года назад был суд, в суде договорились миром. Что нужно писать при оформлении загранпаспорта, в графе судимость?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"договорились миром" - не юридический термин. Если уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон, то вы - не судимы, но ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности