Особенности въезда иностранного гражданина в РФ после пребывания более 90 дней

Мой молодой человек, гражданин Молдавии, въехал на территорию Рф 24 ноября 2014 года. По истечению 90 дней, т.е. 21 февраля 2015 года, он покинул страну. На 11 марта 2015 года у нас назначена дата регистрации брака. По новому закону РФ, о том что иностранный гражданин не имеет право находится в России более 90 дней в полугодие, он должен 3 месяца провести в Молдавии, т.е. до мая 2015 года. Как нам быть? Можно ли как-то осуществить въезд в РФ?

Лучший ответ

как нам быть? можно ли как-то осуществить въезд в РФ?

---Юлия, не въедет. но можете вы к нему выехать и там зарегистрировать ваши с ним отношения. Удачи вам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!