Может ли гражданин белоруссии купить квартиру в россии
Может ли гражданин Белоруссии, купивший в России квартиру прописаться в ней не имея Российского гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете купить и зарегистрироваться в квартире ,не имея российского гражданства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Закон о миграционном учете иностранных граждан прочитайте.. Не имеет значения в собственности у Вас квартира или нет.