Возможность вызова на разбирательство и неявка в суд при остановке в 650 км от места регистрации и отсутствии фото и видео фиксации нарушения

Вопрос №6160235 из г. Чебоксары
опубликован 23.02.2015, 19:23
Меня остановили в 650 км от места регистрации, предъявили два нарушения, я и мои три свидетеля описали мою непричастность к нарушению в объяснении и всё это указали в протоколе, с нарушением не согласны фото и видео фиксации не было. Будут ли меня и свидетелей вызывать на разбирательство, так же ходатайствовал об рассмотрении дела по месту регистрации и ходатайствовал о юридической помощи. Могу ли не явиться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Явиться в суд - дело добровольное, но за вас там никто работу не выполнит, суд ограничится тем, что имеется в материалах административного дела.

23.02.2015, 19:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли я выиграть это не прийдя на суд?

23.02.2015, 20:38

Нет, не сможете

23.02.2015, 20:41

Т.е.придётся оплатить штрафы тогда и всё?

23.02.2015, 21:53

Да, оплатите штраф

23.02.2015, 22:18