Нарушение конфиденциальности и навязчивое поведение - как реагировать на визит сотрудника банка в моё отсутствие и куда пожаловаться?

• г. Орск

Как нужно отреагировать на визит сотрудника банка к моим соседям в моё отсутствие (я была на работе). Сотрудник представился по имени отчеству и сказал соседям, якобы я пропала и 3 дня как не вернулась с работы, что меня разыскивает сын. Спрашивал когда меня видели в последний раз, какой образ жизни я веду, с кем живу, и где работаю. И интересовался у них когда я верну долг в 480000 тысяч рублей (в банке я взяла 30 000 рулей (кредитная карта) второй месяц просрочка. Соседка сказала что про долг ей не известно и что со мной она почти не общается. И тогда сотрудник вышел и положил мне под дверь конверт с написанной от руки суммой долга в 1500 рублей. Есть ли в действиях сотрудника банка нарушения? И куда пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это разглашение банковской тайны, предупредите о своем намерении обратиться в прокуратуру.