Как оформить аренду квартиры без прописки и регистрации?

Собираюсь сдать квартиру официально, регистрирую договор в налоговой и, соответственно перечисляя налоги. Но у жильцов нет прописки и регистрации вообще, то есть они продали квартиру за долги и теперь граждане БОМЖи. Гражданство РФ. Как поступить в таком случае? Я прописать их не могу, возможно ли сделать временную регистрацию, если нет постоянной?
Лучший ответ

временую регистрацию сделайте!сроком на время договора найма жилья!никаких прав иметь не будут они на квартиру