Как просить о переводе мужа-заключенного в Ленинградскую область при инвалидности жены 3 гр.? Влияет ли нас амнистия в статье 105 часть 2? Как и куда обратиться?
Муж отбывает наказание в архангельской области 27 февраля будет суд о переводе на поселок. Я как жена инвалид 3 гр.могу ли просить о переводе в лен область где мы проживаем? К кому надо обратиться и как? куда написать об удо и возможно ли оно сейчас? Статья 105 часть 2.коснется ли нас амнистия в этом году или хотя бы минус годкак пишут на разных сайтах?
По поводу колонии-поселение можете написать соответствующее ходатайство в Управление УФСИН РФ по Архангельской области, но после того, как суд примет положительное решение для Вашего мужа. Право на УДО у Вашего мужа возникнет после отбытия не менее двух третей срока наказания, назначенного судом.
Амнистия точно не коснется