Пермь, 23.02.2015, 20:40

Отец взял кредит через кредитных брокеров с поддельными справками о работе - банк требует возврата, что делать?

Вопрос №6160533 из г. Пермь
опубликован 23.02.2015, 20:40
Мой отец взял большой кредит в банке, через кредитных брокеров. Получаеться справки с места работы у него были поддельными, банк одобрил кредит, и кредитные брокеры забрали у отца 1/3 часть кредита за одобрение, поэтому отец не смог сделать что хотел. Деньги были потраченны, кредит он платил 3 месяца, в дальнейшем просто спился. Теперь банк подал на него в суд, что делатьв этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

23.02.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Могут ли его посадить?

23.02.2015, 20:58

Если впоследствии его обвинят в мошенничестве, то да.

23.02.2015, 21:02

Спасибо огромное, все таки что делать чтоб его не посадили?

23.02.2015, 21:52

Платить, хоть сколько нибудь и ни куда не сбегать и не прятаться.

24.02.2015, 08:19