История неуплаты алиментов - Мои попытки решить проблему и роль прокуратуры
Да,вы можете обжаловать бездействие пристава в прокуратуре или в районном суде
Здравствуйте Марина!
ССП совсем распоясались!
На них можно и нужно воздействовать, главное прилагать нужные усилия в правильном направлении!
Необходимо поступить следующим образом:
1. Собрать доказательства (Все отписки от приставов, копии жалоб которые Вы писали)
2. По опыту отмечаем, что нужно инициировать комплексную проверку.
3. Заявление в Прокуратуру
4. Жалобу в УФССП по Санкт-Петербургу
Данные обращения в соответствующие органы необходимо писать грамотно и мотивированно! Если просто душу на бумагу изливать, толку будет мало!
Мы можем помочь Вам в этом вопросе! Обращайтесь по контактам указанным ниже!
С уважением Данил Сергеевич!
Юридический центр "Адвокаты чести"
8 (812) 642-01-49