Статус и возможности получения пенсии в случае смерти бабушки, при совместном проживании в течение 9 лет

• г. Белгород

Мы с моей бабушкой проживали на одной жил площади 9 лет собственницей которой являлась я, и прописаны на той же жил. площади. В ноябре бабушка умерла. Бабушка является двоюродной сестрой моей бабушки, являюсь ли на основании этого членом её семьи и могу ли я получить её недополученую пенсию на основании ст. 1183 ГК РФ, (других претендентов на пенсию нет, бабушка была одинокая)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ