Вопросы наследования и проживания совместно с незарегистрированным партнером бабушки
У меня такой вопрос у меня у мамы и у бабушки у нас у всех доля есть доливая вот, мама хочет мне свою часть отдать мне, это возможно? И еще, бабушка живёт с мужиком,2 года он там не прописан и они не женаты, я имею права его выгнать даже если бабушка против?
Здравствуйте! Мама может вам подарить долю.Нужно сделать дарственную. Поскольку у вас долевая собственность ,доли не выделены в натуре-нужно ваше согласие на проживание мужчины в данной квартире -у бабушки. В противном случае нужно выделять доли в натуре и делать перепланировку.
Возможно, пусть подарит вам
Каким образом? Можно его выселить через суд